Ф О Р У М
 сотрудников банков
 

 
 
 
 
   - СЛУЖЕБНЫЙ ФОРУМ
 
   - ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
 
   - ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 
   - ЖИЗНЬ ФЕДЕРАЦИИ
 
   - ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ
 
   - КОНСУЛЬТАЦИИ
     СПЕЦИАЛИСТОВ
 
   - АНАЛИТИКА
Воскресенье, 2024-05-19, 0:50:32 AM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение нового сайта » Предлагаю » Заработай и потрать! (Сетевой маркетинг)
Заработай и потрать!
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:00:25 PM | Сообщение # 1
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ есть тема!

Относительно недавно на Российский рынок ритейла пришла новая компания Amway. На сегодня это что-то типа Орифлейм или Эйвон, но в перспективе это - МЕТRO или Ашан... Ассортимент который компания проталкивает на рынок сегодня не так велик (порядка 450 наименований продукции - для дома (для кухни), для офисов, для авто и косметика...), но уже в ближайшей перспективе есть сотовый оператор, а за ними продукты питания и бензаколонки...

1ый шаг для тех кто заинтересовался - зарегистрироваться в компании и фактически стать клиентом... А далее есть два варианта развития событий:

1 вариант - Вы просто обычный потребитель, имея карту Вы можете закупаться товаром по 70% стоимости от его номинальной (рыночной цены), тем самым еще и зарабатывая для себя баллы (скидки) за счет которых в дальнейшем, Вы сможете покупать товары еще дешевле... Взамен денег участники получают высококачественный товар, причем ОБЯЗАЛОВКИ НЕТ! Страна производитель - США. Компания Американская, но охватила на сегодня уже всю Европу и Австралию!

2 вариант - 1 вариант + продвижение бизнеса компании. Кроме того, чтобы пассивно потреблять продукцию предлагаемую Вам компанией, есть возможность заработать деньги. И главная задача будет заключаться НЕ В ПРОДАЖЕ ТОВАРА КОМПАНИИ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ! А в привлечении людей к сотрудничеству. Чем больше народа получится привлечь, тем лучше будет ОБЩЕМУ бизнесу. Т.к. причлеченные люди будут также потреблять продукцию, то Компания будет платить Вам небольшие комиссионные (баллы, а в дальнейшем - ДЕНЬГИ) за НОВЫХ КЛИЕНТОВ. Таким образом, Вы сможете не только НЕ ТРАТИТЬ деньги на продукцию, но и заработать на этом.

Вот такие варианты... Впринципе все просто и никто никого ни к чему не обязывает!
Жду вопросов и предложений!

 
unisolДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:07:01 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 4
Статус: Offline
Примеры в студию!

С Уважением, ваш Александр...
 
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:10:42 PM | Сообщение # 3
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Примеры??? какие?
 
UssuriДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:48:14 PM | Сообщение # 4
Унтер-офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Звучит весьма оптимистично и как всегда многообещающе!!! Уважаемый Александр Даром убеждения владеет в совершенстве!!!!

Кстати, "причлеченные люди" - хорошо сказано!!! smile


КМВ
 
UssuriДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:51:28 PM | Сообщение # 5
Унтер-офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, Юр, прости, я подумала, что это Саша написал, это в его духе!!!!

КМВ
 
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:09:25 PM | Сообщение # 6
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
как тебе МОЙ дар убеждения??? ;-)
 
КушитДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:15:51 PM | Сообщение # 7
Унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Как происходит покупка товаров?
Есть ли возможность сделать заказ через инет?
Каким образом компания понимает, что новый клиент от меня? Мне будет присвоен какой-то код или выделят страничку для регистрации с моим ником?
Есть ли сумма минимальной покупки?
Есть ли какие-то ежемесячные взносы?


"мысль материальна! думайте о хорошем!" (Фролов Владимир, неизданное...)
 
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:34:39 PM | Сообщение # 8
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
для покупки, нужно в магазин подъехать, хотя все зависит от объема... Сейчас точно не скажу от какой суммы, но есть возможность отзвона в контору и тебе все на дом доставят. Через инет вроде можно будет со дня на день. Касательно клиентов - не важно кто кого привел, важно чтобы ты находился в "дереве" и главное то, что с оборота следующего-привлеченного (независимо от того кто его привел), ты уже будешь иметь комисс... На странице сайта будет для тебя сделан вход, с ником и паролем, там будешь просматривать всю свою статистику. Впринципе если ты будешь гнаться за индивидуальными баллами, то тебе нужно будет в месяц набирать примерно на 100 баллов продукции (порядка 5000 рэ), но при этом ежемесячно ты будешь получать скидки и в итоге через полгода наверное, ты будешь покупать все что хочешь только на бонусы = Индивидуальные+Групповые. Групповые ты будешь получать, даже если ниче делать не будешь, но их будет гораздо меньше, если индивидуальных не будет вообще. Но при этом ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Ежемесячных взносов на сколько я знаю - НЕТ.
 
unisolДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:55:52 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 4
Статус: Offline
Машенька, спасибо больше за твою веру в меня и мои способности! Но если бы я умел убеждать так как ты говоришь... О! О! О! Ох уж эта девичья фантазия, что впрочем характерно для изящного существа столь юного возраста.

По магазину - в одном из таких я постоянно заказываю, ну а система привелечения и комиссий - мы все через это пошли в свое рвемя - Гербалайф. Рифлыйм и т.д. Вот мне сейчас предлагают открыть интернет магазин на сайте - в принципе по той же схеме, только товары посерьезней и ассортимент больше - остальное все тоже самое...

И вопрос:
Возят по Москве или в Одинцово тоже повезут?


С Уважением, ваш Александр...
 
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 2:02:00 PM | Сообщение # 10
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Сашка, как всегда в своем репертуаре :-))))
я если честно тоже подумал что Гербалайф... правда потом убедился в обратном, уж больнот контора солидная, да и денег им чувствуется хватит, чтобы не только ассортимент расширить, но и своих "привлеченцев" прикормить! Пока вроде все по-честному, я в субботу зарегился...

Мне кажется и до Одинцова доедут... но это надо будет уточнить...

Уж тебе ли париться с доставкой на дом - АВТОЛЮБИТЕЛЬ ;-)))

 
unisolДата: Понедельник, 2007-08-13, 2:07:39 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 4
Статус: Offline
А я же редко езжу - пока проездной на метро и электричку есть и сентябрь не наступил - дешевле общественным транспортом, а вот завтра например собираюсь на машине - потом в Лужники на тренировку - неохото сумку таскать да и оттуда проще уехать...

С Уважением, ваш Александр...
 
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 2:10:28 PM | Сообщение # 12
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
понятненько :-)
 
unisolДата: Понедельник, 2007-08-13, 2:13:03 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 4
Статус: Offline
ты фотки видел новые?

С Уважением, ваш Александр...
 
BoYuRДата: Понедельник, 2007-08-13, 2:20:21 PM | Сообщение # 14
Поручик
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
да
 
unisolДата: Понедельник, 2007-08-13, 4:47:25 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я понимаю - чтобы тебе бонус падал надо просто зарегиться там или реально покупать? Если дешево и доставка до Одинцово - я первый... скинешь сслку?

С Уважением, ваш Александр...
 
Форум » Обсуждение нового сайта » Предлагаю » Заработай и потрать! (Сетевой маркетинг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz